




Рюкзак Chuwanglin D7770
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Производитель: Chuwanglin
Модель: D7770
Высокое качество
Комфорт носить
Новый дизайн
Для повседневного ношения
Материал: нейлон
Материал подкладки: полиэстер
Вмeстимocть 15 - 20 литpов.
Размер: 50х30х20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 229 ₴





