




Рюкзак Jumane S1115
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Производитель: Jumane
Модель: S1115
Высокое качество
Комфорт носить
Новый дизайн
Для повседневного ношения
Материал: нейлон
Материал подкладки: полиэстер
Вмeстимocть 15 - 20 литpов.
Размер: 47х29х16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 299 ₴





