




Рюкзак City Bag кодовый антивор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Рюкзак City Bag Черный
Кодовая система «антивор»
Вместительность: 20л
Разъем: AUX/USB
Удобные лямки, распределяющие нагрузку
Цвета: серыйный
Размеры: 46х28х12
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Ширина | 29 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 369 ₴





