




Рюкзак туристический Xuan Yu Fan 40л.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Производитель: Xuan Yu Fan
Модель: 033-23
Материал: нейлон
Размер: 53*30*16 см
Вместимость: 40л
Цвет: черный, зеленый, синий
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 279 ₴



