Интернет-магазин временно не работает. Всё будет Украина!

Интернет-магазин "Есть улов"
+380 (99) 408-21-95
+380 (98) 778-12-54
Прицел оптический 4x32-BSA - M, фото 1
Прицел оптический 4x32-BSA - M, фото 2

Прицел оптический 4x32-BSA - M

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Прицел оптический 4x32-BSA - M 4x32-BSA M - оптический прицел с неизменяемой кратностью, равной 4х. Он совместим с пневматикой CO2, пневматикой РСР, огнестрельным оружием со скоростью пули до 350м/с, арбалетами. Прицел достаточно лёгок, прост и комфортен, он хорошо подойдёт начинающим стрелкам и любителям развлекательной стрельбы из пневматики.

 

Линзы прицела изготовлены из оптического стекла. Они дают ясное, хорошо различимое видимое изображение без искажений и артефактов.

Диаметр объектива в 32 мм обеспечивает прицел достаточно неплохую светосилу.

Прицельная сетка типа mildot представляет собой крест из тонких линий с разметкой из хорошо заметных точек. Точки позволяют брать поправки при стрельбе. Пересекающиеся тонкие линии перекрестия помогают точно прицелиться. Такая прицельная сетка хороша на разных дистанциях и подходит даже для точной стрельбы по бумажным мишеням.

 

  • Система внесения поправок.

Сиситема внесения поправок представлена барабанчиками, спрятанными под крышками с резьбовыми соединениями. Цена одного клика - 1/4 МОА.

 

  • Особенности конструкции


Оптический прицел 4x32-BSA - M изготовлен из прочного алюминиевого сплава. Главными его достоинствами являются легкость, простота и небольшая цена при вполне достойном качестве. Если вы хотите купить оптический прицел, но не желаете переплачивать за дорогую и сложную спортивную модель, большая часть функций которой вам просто не нужна, такой практичный четырёхкратник вам отлично подойдёт.

Производитель: BSA
Увеличение, крат: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 8
Отстройка параллакса: нет
Тип прицела: закрытый
Подсветка сетки: нет
Прицельная сетка: mildot
Длина прицела, мм: 210
Применение: пневматика CO2, пневматика РСР, огнестрельное оружие,(скорость пули до 350м/с), арбалеты
Материал оптических линз: стекло
Световой диаметр объектива, мм: 32
Диаметр трубы, мм: 25
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Масса, г: 265

 

Основные
ПроизводительBSA
Страна производительКитай
Вес265 г
СостояниеНовое
  • Цена: 1 029 ₴