Интернет-магазин временно не работает. Всё будет Украина!

Интернет-магазин "Есть улов"
+380 (99) 408-21-95
+380 (98) 778-12-54
Прицел оптический 3-9x40-Q, фото 2
Прицел оптический 3-9x40-Q, фото 3
Прицел оптический 3-9x40-Q, фото 1
Прицел оптический 3-9x40-Q, фото 4
Прицел оптический 3-9x40-Q, фото 5
  • Прицел оптический 3-9x40-Q, фото 6

Прицел оптический 3-9x40-Q

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицел оптический 3-9x40-Q 3-9x40-Victoptics Q - оптический прицел с изменяемой кратностью 3-9х при диаметре объектива 42 мм. Благодаря своей конструкции данная модель обладает величиной выходного зрачка, обеспечивающей комфортное прицеливание даже неопытному стрелку, а так же хорошей светосилой. Прицел совместим с пневматикой CO2, пневматикой РСР, огнестрельным оружием калибром до .223 rem/ 5.56 NATO/5.45.

 

Оптика

Все линзы в прицеле изготовлены из качественного оптического стекла. Прицельная сетка типа mildot расположена во второй фокальной плоскости. Иными словами, представляет собой перекрестие из тонких линий с разметкой из точек, которое не изменяет своих размеров и толщины при изменении кратности прицела.

На окуляре ножа расположено регулировочное кольцо, обеспечивающее плавную фокусировку.

Удаление выходного зрачка 69-50 мм, что позволит уверенно и безопасно использовать прицел с огнестрельным оружием не крупного калибра.

Подсветка

Подсветка прицельной сетки имеет возможность ступенчатой настройки яркости, а также переключение между красным и зелёным вариантами. Питание подсветки осуществляется элементом типа CR 2032 – широко распространённой литиевой «большой таблетки», которую можно приобрести фактически на любой торговой точке, торгующей батарейками. Рекомендуем использовать элементы питания от известных производителей, это убережёт вас от ненужных разочарований и неприятных сюрпризов.

 

Механизм внесения поправок

Механизм внесения поправок имеет органы управления в виде скрытых под крышками тактических барабанчиков. Цена одного клика ¼ MOA, запас поправок по высоте и горизонту – 60 MOA.

 

Особенности конструкции

Корпус прицела изготовлен из алюминиевого сплава, герметичен, заполнен азотом с целью предотвращения запотевания оптики, имеет защитное резиновое покрытие.

Производитель заявляет совместимость модели 3-9x40-Victoptics Q с пневматикой CO2 и РСР, огнестрельным оружием калибром до .223 rem/ 5.56 NATO/5.45

Таким образом, конструкция прицела подразумевает его успешное применение в условиях воздействия факторов окружающей среды на оружии пригодном не только для развлечения и спорта, но и для серьёзной охоты.

Комплектация

В комплект поставки входят: прицел с защитными крышками-флипами, раздельные кольца на планку Weawer, элемент питания СR 2032, салфетка из микрофибры для ухода за оптикой, инструкция на английском языке.

Производитель: Vectoroptics
Увеличение, крат: 3-9
Диаметр выходного зрачка, мм: 14-4.7
Отстройка параллакса: нет
Подсветка сетки: да
Питание: CR2032
Прицельная сетка: mildot
Тип крепления: Раздельные кольца на планку Weawer
Длина прицела, мм: 205
Цвет прицельной марки: красный, зеленый
Применение: пневматика CO2, пневматика РСР, Огнестрельное оружие с калибром до .223 rem/ 5.56 NATO/5.45
Материал оптических линз: стекло
Диаметр объектива, мм: 42
Фокусировка: Да
Диаметр трубы, мм: 30
Удаление выходного зрачка: 69-50
Фокальная плоскость: Вторая
Материал корпуса: Алюминий
Запас поправок по высоте, МОА: 60
Запас поправок по горизонту, МОА: 60
Масса, г: 510
Дополнительные характеристики: Защитные крышки -флипы, азотонаполнение, установочные кольца

 

Основные
Страна производительКитай
Вес510 г
СостояниеНовое
  • Цена: 2 269 ₴