Новинка




Мачете туристическое Черного цвета + чехол
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель выполнена полностью в черном цвете, как рукоять так и само лезвие. Рукоять мачете сделана с качественного пластика и прочно посажена на заклепки с нержавеющей стали, а длинный шнурок прикрепленный к низу рукояти идет как страховочный, и не дает мачете выскальзывать и выпадать с руки в самый неподходящий момент. Благодаря покрытию BLACK OXIDE полученное воронением клинок мачете имеет темно-черный цвет. Из за такой расцветки мачете имеет необычный и агрессивный вид, очень эффектно смотреться в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 470 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ножа | 555 мм |
| Длинна рукояти | 135 мм |
| Твердость лезвия | 52-55 HRC |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 57 мм |
- Цена: 499 ₴
