




Нож нескладной Тактический 24100 с точилкой
Нож нескладной Тактический 24100 с точилкой
Данная модель ножа выполнена в современном стиле и имеет шероховатое антибликовое покрытие. Благодаря такой расцветке тактический нож не дает отблески на солнце, и привлекать к себе лишнего внимания. Рукоять бочкообразной формы с эластрона имеет множество поперечных борозд для хорошего и надежного сцепления с рукой. Ножны ножа сделаны с качественного матерчастого материала - кордура, которые оснащены металлическим креплением для фиксации ножа на ремне или снаряжении. При желании тактический нож можно разместить на бедре или предплечье ( для этого понадобятся дополнительные ремешки ). На ножнах имеется дополнительный кармашек с алмазным бруском для подводки лезвия ножа. Брусок можно использовать не только с данной моделью ножа, но и с множеством других. Алмазный брусок имеет специальное отверстие с помощью которого его можно подвесить на снаряжение или использовать как брелок, для быстрого и удобного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 196 г |
| Длина ножа | 26.5 мм |
| Длина рукоятки | 15 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 440с |
| Материал рукояти | эластрон |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 619 ₴
