




Точилка для ножей TOUCH PRO
Точилка для ножей TOUCH PRO
Точильное устройство 30080 позволяет качественно и без особых усилий заточить, переточить, восстановить даже самый затупившийся нож.
Ее конструкция совершенно безопасна для рук. Сочетание присосок и опорных ножек, обеспечивают точилке устойчивость и надежность закрепления на различных поверхностях.
Точильный станок не занимает много места, удобен при использовании и хранении, поскольку легко разбирается и разбирается.
Особенности и преимущества точилки 30080:
• На штангу нанесены метки, облегчающие выставление углов заточки.
• Угол заточки регулируется.
• Компактна, легко собирается-разбирается.
• Беспроблемная смена точильных брусков.
• Для лучшей заточки и сохранности камней лучше использовать воду и масло.
Комплектация точилки 30080:
• Состоящая из металла и пластика конструкция
• Четыре точильных бруска с зернистостью в 180, 400, 800 и 1500 единиц
• Мягкая салфетка-полотенце для ухода за точильными брусками
• Маркер, помогающий самостоятельно делать отметки углов и обводить кромку перед заточкой.
• Сумка-чехол для хранения точильного разобранного устройства и других комплектующих
• Инструкция, помогающая при сборке и эксплуатации.
Комплектация: Точилка, маркер, салфетка из микрофибры, набор абразивов, инструкция, чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruixin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 550 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 729 ₴
