
Фен Rotex RFF120-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
- Цена: 299 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |