



Бассейн детский каркасный «Океанский риф»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Производитель: Intex.
Тип: детский бассейн.
Форма бассейна: круглый.
Цвет: белый.
Возраст ребенка: от 3 лет.
Каркас: прочные стенки.
Чаша: поливинилхлорид.
Дно: винил.
Диаметр: 224 см.
Высота: 46 см.
Объем воды при наполнении 80%: 2089 л.
Насос: приобретается отдельно.
Сливной клапан: нет.
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 17,5 *17,5*49 см.
Вес: 4,34 кг.
Остальные товары Intex здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.34 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 224 см |
| Объем | 2089 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 599 ₴
