


Каркасный бассейн Intex 28273
Сборный каркасный прямоугольный бассейн Rectangular Frame Pool Intex 28273 (Интекс 58982)
Данный каркасный бассейн имеет такое же качество, как и другие большие и дорогие бассейны, фирмы Intex. То есть, независимо от размера бассейна, качество всегда будет на высшем уровне, ведь, не зря, Фирма Intex является лидером на рынке каркасных бассейнов!
Установка бассейна - дело не трудное, но все равно требует внимания.
Для начала Вам нужно подготовить участок:
1) максимально выровнять его;
2) засыпать выровненный участок песком или же купить специальную подстилку для бассейна.
Подготовив участок, Вы начинаете собирать каркасный бассейн. Процесс установки будет заключать в себе следующие этапы:
1) аккуратно вытаскиваете бассейн из коробки, кладете его на то подготовленное место;
2) начинаете собирать сам каркас бассейна, используя инструкцию;
3) собрав бассейн, начинаете наполнять его водой. При этом пройдитесь по периметру бассейна, убедившись, что на дне нет складок.
Сделав все правильно, каркасный бассейн сослужит Вам долгую службу, порядка 5-ти лет.
К хранению бассейна тоже нужно отнестись правильно. После разборки бассейна, просушите его и сложите в отапливаемое помещение. Кстати, слив воды с бассейна, очень прост потому, что внизу бассейна есть клапан для слива воды. Вы даже можете подключить к клапану садовый шланг и полить огород, чтобы вода просто так не пропадала.
Характеристики каркасного бассейна Intex 28273:
Размеры бассейна: 450-220-84 см.
Вес: 39,2 кг.
Размер упаковки: 36,8х29,8х108,3 см.
Объем: 7127 л.
Комплектация: руководство по эксплуатации.
Производитель: Intex
Остальные товары Intex здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39.2 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 450 см |
| Объем | 7127 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 3 999 ₴
