




Штатив-тренога Weifeng WT3130
Штатив-тренога Weifeng WT3130 рассчитан на напольную установку. Для устойчивости ножки алюминиевого корпуса имеют прорезиненные накладки, благодаря которым обеспечена надежная установка штатива. Корпус окрашен в коричневый цвет стойкой краской. Штатив выдерживает нагрузку, не превышающую 2.5 кг. Это позволяет устанавливать практически любую фото или видеоаппаратуру.
Модель Weifeng WT3130 может изменять высоту. Благодаря раздвижной штанге техника может быть установлена на высоте от 40 см до 125 см. Для четкой и правильной балансировки и ровному размещению относительно поверхности, на которой установлен штатив, на корпусе есть жидкостный уровень. В комплект кроме штатива входит чехол. При весе модели всего 550 г и компактных размерах транспортировка в удобном чехле не представляет трудностей.
Основные характеристики
Модель: WT3130
Тип штатива: трипод напольный
Назначение: для фотокамер
Съемка в вертикальном формате
Количество секций штанги: 4
Наконечники опор: резиновые
Материал: алюминиевый сплав
Высота съемки: от 40 до 125 см
Максимальная нагрузка: 2.5 кг
Длина (в сложенном состоянии): 42 см
Вес: 0.615 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 349 ₴

