

Точильный камень универсальный, портативный (2000GRIT)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камень точильный 6273 (2000 grit) – точильный брусочек. Его абразивная поверхность поможет вам быстро и аккуратно заточить ножи разного назначения, а также ножницы и прочие хозяйственно-бытовые инструменты. Закреплен на пластиковой подложке и удобно совмещается с разнообразными точильным приспособлениями.
ВИД ТОЧИЛКИ: ТОЧИЛЬНЫЙ КАМЕНЬ
АБРАЗИВ: КОРРАКС(БЕЛЫЙ ЭЛЕКТРОКОРУНД)
ВЫСОТА: 8
ДЛИНА: 160
ШИРИНА : 22
ТИП ЗАТАЧИВАЕМОГО ЛЕЗВИЯ: ОБЫЧНОЕ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GRAND WAY
МАССА, Г: 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 99 ₴
