


ТОЧИЛКА RE 002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: |
RISAM |
|---|---|
|
ВИД ТОЧИЛКИ: |
ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ |
|
АБРАЗИВ: |
АЛМАЗ |
|
ТИП ЗАТАЧИВАЕМОГО ЛЕЗВИЯ: |
ОБЫЧНОЕ |
|
ВЫСОТА,ММ: |
70 |
|
ШИРИНА, ММ: |
70 |
|
ДЛИНА, ММ: |
225 |
|
МАССА, Г: |
467 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 467 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 249 ₴
