


ТОЧИЛКА RE 003
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: |
RISAM |
|---|---|
|
ВИД ТОЧИЛКИ: |
МЕХАНИЧЕСКАЯ |
|
АБРАЗИВ: |
АЛМАЗ, КЕРАМИКА |
|
ТИП ЗАТАЧИВАЕМОГО ЛЕЗВИЯ: |
ОБЫЧНОЕ |
|
ВЫСОТА,ММ: |
65 |
|
ШИРИНА, ММ: |
50 |
|
ДЛИНА, ММ: |
200 |
|
МАССА, Г: |
175 |
Остальные точилки и точильные камни здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 175 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | Точильный камень |
- Цена: 269 ₴
