


ТОЧИЛКА RE 005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: |
RISAM |
|---|---|
|
ВИД ТОЧИЛКИ: |
МЕХАНИЧЕСКАЯ |
|
АБРАЗИВ: |
АЛМАЗ, КЕРАМИКА |
|
ТИП ЗАТАЧИВАЕМОГО ЛЕЗВИЯ: |
ОБЫЧНОЕ |
|
ВЫСОТА,ММ: |
45 |
|
ШИРИНА, ММ: |
60 |
|
ДЛИНА, ММ: |
110 |
|
МАССА, Г: |
90 |
Остальные точилки и точильные камни здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 90 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Точильный камень |
- Цена: 219 ₴
