


ДЕРЖАТЕЛЬ ТОЧИЛЬНОГО КАМНЯ RW 007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | RISAM |
|---|---|
| ВИД ТОЧИЛКИ: | ТОЧИЛЬНЫЙ КАМЕНЬ |
| АБРАЗИВ: | НЕТ |
| ТИП ЗАТАЧИВАЕМОГО ЛЕЗВИЯ: | ОБЫЧНОЕ |
| ВЫСОТА,ММ: | 30 |
| ШИРИНА, ММ: | 70 |
| ДЛИНА, ММ: | 290 |
| МАССА, Г: | 610 |
Остальные точилки и точильные камни здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 610 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 529 ₴
