

ТОЧИЛКА RM 009
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | RISAM |
|---|---|
| ВИД ТОЧИЛКИ: | МЕХАНИЧЕСКАЯ |
| АБРАЗИВ: | КЕРАМИКА, ТВЕРДОСПЛАВНАЯ СТАЛЬ |
| ТИП ЗАТАЧИВАЕМОГО ЛЕЗВИЯ: | ОБЫЧНОЕ |
| ВЫСОТА,ММ: | 110 |
| ШИРИНА, ММ: | 25 |
| ДЛИНА, ММ: | 120 |
| МАССА, Г: | 130 |
Остальные точилки и точильные камни здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 130 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Тип | Точильный камень |
- Цена: 309 ₴
