


ТОЧИЛКА RM 015
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | RISAM |
|---|---|
| ВИД ТОЧИЛКИ: | МЕХАНИЧЕСКАЯ |
| АБРАЗИВ: | КЕРАМИКА, ТВЕРДОСПЛАВНАЯ СТАЛЬ |
| ТИП ЗАТАЧИВАЕМОГО ЛЕЗВИЯ: | ОБЫЧНОЕ |
| ВЫСОТА,ММ: | 65 |
| ШИРИНА, ММ: | 60 |
| ДЛИНА, ММ: | 205 |
| МАССА, Г: | 240 |
Остальные точилки и точильные камни здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 240 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Точильный камень |
- Цена: 279 ₴
