


ТОЧИЛКА RM 002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | RISAM |
|---|---|
| ВИД ТОЧИЛКИ: | КАРМАННАЯ |
| АБРАЗИВ: | КЕРАМИКА, ТВЕРДОСПЛАВНАЯ СТАЛЬ |
| ТИП ЗАТАЧИВАЕМОГО ЛЕЗВИЯ: | ОБЫЧНОЕ |
| ВЫСОТА,ММ: | 25 |
| ШИРИНА, ММ: | 5 |
| ДЛИНА, ММ: | 75 |
| МАССА, Г: | 32 |
Остальные точилки и точильные камни здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 32 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 189 ₴
