


ТОЧИЛКА RM 011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|---|
Остальные точилки и точильные камни здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 75 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Тип | Точильный камень |
- Цена: 199 ₴
