

ТОЧИЛЬНЫЙ КАМЕНЬ 6288 (200/500/800 GRIT)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ВИД ТОЧИЛКИ: | ТОЧИЛЬНЫЙ КАМЕНЬ |
|---|---|
| АБРАЗИВ: | АЛМАЗ |
| ТИП ЗАТАЧИВАЕМОГО ЛЕЗВИЯ: | ОБЫЧНОЕ |
| ВЫСОТА,ММ: | 8 |
| ШИРИНА, ММ: | 23 |
| ДЛИНА, ММ: | 160 |
| МАССА, Г: | 123 |
Остальные точилки и точильные камни здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 123 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 529 ₴
