

КАМЕНЬ ТОЧИЛЬНЫЙ 6262 (1000/3000 GRIT)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Двусторонний точильный водный камень c резиновой рамкой-подставкой, предотвращающей его скольжение в процессе заточки. Предназначен для затачивания ножей разного и типа и назначения, а также других режущих инструментов для кухни и быта.
Одна сторона камня, с зернистостью 1000 предназначена для начального этапа заточки. Вторая, имеющая зернистость 3000, служит для дальнейших работ. Камень требует предварительного замачивания и использования воды во время заточки. ВИД ТОЧИЛКИ: |
ТОЧИЛЬНЫЙ КАМЕНЬ |
|---|---|
| АБРАЗИВ: | КОРУНД |
| ВЫСОТА: | 30 |
| ДЛИНА: | 180 |
| ШИРИНА : | 60 |
| ТИП ЗАТАЧИВАЕМОГО ЛЕЗВИЯ: | ОБЫЧНОЕ |
| МАССА, Г: | 600 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 600 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 729 ₴
