
Вентилятор настольный GRUNHELM GFT-3011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный GRUNHELM GFT-3011
Мощный настольный вентилятор GRUNHELM GFT-3011 – станет спасением в жаркую погоду, как в офисе, так и дома. Большие лопасти обеспечивают оптимальный поток воздуха, а функция вращения головы конструкции направит этот поток в каждый уголок комнаты. Устройство имеет 3 вида скорости, что позволяет удобно регулировать желаемый поток воздуха. Безопасный диаметр защитной сетки 40 см. Вы можете регулировать наклон до 30 градусов. Дизайн настольного вентилятора GRUNHELM GFT-3011 подойдет под каждый интерьер.
Характеристики Вентилятор настольный GRUNHELM GFT-3011
| Производитель | Grunhelm (Украина) |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол вращения | 90° |
| Цвет | Белый |
| Габариты изделия | 420 x 235 x 410 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 489 ₴
